Die Mannschaften der Erwachsenen

 

1. Damen (Bezirksoberliga Braunschweig Nord)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Alexandra Kopmann
2. Friederike Diekmann
3. Hilka Lehmann
4. Undine Stichnoth
5. Daniela Witte
6. Jana Junke (SES) (spielt in der 5.Herren)
7. Laura-Marie Dyck
8. Tilja Reckewell

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

1. Herren (Bezirksklasse Gifhorn)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Jürgen Koberstein
2. Karl Lehne
3. Alexander Radimersky
4. Klaus Kräher
5. Dieter Hoyer
6. Jörg Schmiedl

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

2. Herren (1.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Markus Heuer
2. Thomas Sternagel
3. Michael Ludwig
4. Wolfgang Koberstein
5. Uwe Ziaja

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

 

3. Herren (2.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Patrick Deppe
2. Ludwig Munzel
3. Welf Knors
4. Eric Rickert
5. Eckhard Modeß
6. Florian Schneider
7. Hinrich Schulte-Uemmingen

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

 

4. Herren (3.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Joachim Kuk
2. Michael Lux
3. Manfred Vonderwall
4. Matthias Förster
5. Jörg Potratz

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

 

5. Herren (4.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

 

 

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Daniel Müller
2. Jan-Christoph Junke
3. Jakob Schünemann
4. Jana Junke
5. Dieter Müller
6. Bernd Junke

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

 

6. Herren (4.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

 

 

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Thomas Wipper
2. Lucas Munzel
3. Horst Telke
4. Sara Krause

 

Ergebnisse und Tabelle

 


 

 

 

7. Herren (5.Kreisklasse Staffel 2 Gifhorn)

Es spielt die Mannschaft in folgender Aufstellung:

 

1. Heiner Plate
2. Andre Giere
3. Ingo Teichmann
4. Jörn Putzmann
5. Maik Skibbe
6. Boris Jaap
7. Thomas Tillner
8. Klaus-Hinnerk Schlapkohl

 

Ergebnisse und Tabelle